С 1 сентября 2023 года все детские сады России переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (далее - ФОП ДО, Приказ Минпросвещения России от 25.11.2022 № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования". Зарегистрирован в Минюсте России 28.12.2022 № 71847)(документ).

Под руководством Министерства просвещения Российской Федерации была разработана и утверждена новая Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (далее - ФАОП ДО, Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.11.2022 № 1022 "Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья". Зарегистрирован в Минюсте России 27.01.2023 № 72149)(документ).

Образовательная программа дошкольного образования МБОУ СОШ №14 (дошкольного отделения "Золотой ключик")

Приказ о переходе на применение федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольном отделении МБОУ СОШ №14 и утверждении плана-графика

План-график (дорожная карта) по переходу к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП ДО в дошкольном отделении МБОУ СОШ №14

Положение о рабочей группе по приведению основной образовательной программы дошкольного отделения МБОУ СОШ №14 в соответствии с федеральной основной образовательной программой дошкольного образования