Видео-гид

группа №9 "Почемучки"

группа №12 "Лучики"

ГТО

Прекрасный солнечный день собрал вместе гостей и участников спортивно-патриотической игры "Зарница" в МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи

Маленькие звёздочки-участницы хореографического кружка "Созвездие" МБДОУ 69 "Золотой ключик" под руководством Зудиловой И.А. приняли участие в торжественном открытии соревнований по баскетболу IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. ФОК "Олимп"

Дружная команда педагогов, родителей и воспитанников МБДОУ 69 "Золотой ключик" совершила туристскую прогулку в Мытищинский городской парк-любимое место отдыха горожан

Спартакиада. Команда МБДОУ 69 "Золотой ключик" успешно выступила во 2-м этапе Спартакиады дошкольников городского округа Мытищи.

Юбилей МБДОУ 69 "Золотой ключик". Нам 5 лет!

"Зарница"

Участие в акции "Наш лес. Посади свое дерево"

Наше лето

О нас