Группа №1 «Ангелочки» 1-я младшая (2-3 года)

Воспитатели:

Наталия Алексеевна Маслова

Младший воспитатель:

Светлана Николаевна Епифанова

Режим дня в холодный период года

Непосредственно образовательная деятельность детей (занятия)

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Как помочь ребенку стать добрым

Игрушка в жизни ребенка

Счастье-это когда тебя понимают

Учим ребенка общаться

Адаптация детей 2-3 лет к детскому саду

Возрастные особенности детей 2-3 лет

Деревенский двор-домашние птицы

Дисциплина на улице-залог безопасности

Украшаем новогоднюю елочку

Домашние животные

ФОТОГАЛЕРЕЯ ГРУППЫ 2019/2020

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

АКЦИЯ "ПОСАДИ СВОЁ  ДЕРЕВО"

ИЗ ОПЫТА СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ СЕМЬИ КАТИ И КСЕНИИ КОРОВУШКИНЫХ: ТЮБИНГ И СНОУБОРД, ПОХОДЫ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ, РЫБАЛКА.

Ксюша и Катя  Коровушкины очень любят проводить время со своими родителями. Вот что рассказывает мама: "Что может быть лучше, чем проводить время всей семьей? Пожалуй, ничего…. Наш папа военный, поэтому дома он бывает не так часто, как нам хотелось бы, но собравшись все вместе, мы никогда не теряем времени зря. Наши совместные занятия зависят от времени года. Зимой- это тюбинг и сноуборд, поздним летом и ранней осенью - это походы в лес за грибами. Ну и наше любимое занятие, независимо от сезона -это рыбалка. Не так важно, какой будет улов, какая будет погода, главное то, что мы все будем вместе.
У нас у каждого есть своя удочка, папа подбирал их в зависимости от нашего роста, у каждого свой рыболовный чемоданчик и, конечно же, рыболовные снасти, которые можно менять по своему желанию.

ИЗ ОПЫТА СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ СЕМЬИ ЕРОНИНЫХ: ГОТОВИМ ВМЕСТЕ НА КУХНЕ.

Еронин Илья с мамой очень любят готовить вместе. "В свободное время мы с сыночком любим готовить. У нас оставалось немного вишнёвого варенья - решили сделать пирог. Илюша раскатывал тесто, натирал на тёрке замороженное тесто, старательно раскладывал вишенки. Когда нет формочек для печенья, а испечь очень хочется, не беда! Мы использовали формочки для Plai-doh. Тефтели и картофельное пюре делаем тоже вместе."

ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ