Климат в коллективе

Климат к нашем коллективе формируется, основываясь на следующих понятиях:

Добро: личная расположенность к коллегам, взаимное стремление создать эмоционально благоприятные условия для работы.

Свобода: уважение свободы личности каждого члена коллектива, его права на собственный уникальный путь развития, в том числе, «права на ошибку». Не быть высокомерным, не навязывать свое мнение.

Ответственность: уметь тактично указать на неправильные действия коллеги с целью своевременного исправления ситуации.

Честь: ориентировка на постоянный рост профессионализма и работу над своими личностными качествами, которые должны сопровождаться рефлексией «не навреди».

Такт: ориентирует на уважительность, чувство меры, честность, искренность, точность во взаимоотношениях со всеми субъектами педагогического взаимодействия.

Девиз коллектива:  «Если я стремлюсь проявить свою действительную любовь к детям, то я обязан делать это в наилучших формах». Ш.А. Амонашвили

Нас объединяют:

стремление к педагогическим инновациям и постоянный творческий поиск

cовместно организованные конкурсы, смотры, выступления

спортивные рекорды

трудовые подвиги

мгновенья дружеского веселья

Поздравление с Новым 2022 годом!

Книга памяти. Наши сотрудник бережно чтят память о героях ВОв

Поздравление с 8 марта от коллег

Поздравление с Новым 2020 годом!

Поздравления с Днем дошкольного работника