Климат в коллективе

Климат к нашем коллективе формируется, основываясь на следующих понятиях:
Добро: личная расположенность к коллегам, взаимное стремление создать эмоционально благоприятные условия для работы.
Свобода: уважение свободы личности каждого члена коллектива, его права на собственный уникальный путь развития, в том числе, «права на ошибку». Не быть высокомерным, не навязывать свое мнение.

Ответственность: уметь тактично указать на неправильные действия коллеги с целью своевременного исправления ситуации.
Честь: ориентировка на постоянный рост профессионализма и работу над своими личностными качествами, которые должны сопровождаться рефлексией «не навреди».
Такт: ориентирует на уважительность, чувство меры, честность, искренность, точность во взаимоотношениях со всеми субъектами педагогического взаимодействия.
Девиз коллектива: Ш.А. Амонашвили: «Если я стремлюсь проявить свою действительную любовь к детям, то я обязан делать это в наилучших формах».
Нас объединяют:

стремления к педагогическим инновациям и постоянный творческий поиск

cовместно организованные конкурсы, смотры, выступления и т.д.

спортивные рекорды

трудовые подвиги