Правила приёма

Нормативные документы к странице

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Документы (сад)

Договор

Согласие на обработку персональных данных

Доверенность

Документы (палисадик)

Договор

Согласие на обработку персональных данных

Доверенность

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования (копия документа)

Сборы и добровольные пожертвования с родителей (законных представителей) воспитанников в дошкольном отделении  запрещены.