август  2023

июль  2023

Правила дорожные детям знать положено! Профилактическое мероприятие для ребят с участием инспектора ГИБДД, родителей и педагогов прошло в дошкольном отделении "Золотой ключик"

июнь  2023

Здравствуй, лето! Малыши группы "Лапушки" занимаются творчеством вместе с воспитателем Трифоновой А.В.

май 2023

Выпускные праздники прошли в дошкольном отделении "Золотой ключик"

Ребята дошкольного отделения приняли участие в акции "Лес Победы"

апрель 2023

Бирюкова Ирина Александровна вошла в Топ-5 регионального конкурса "Воспитатель Подмосковья - 2023". От всей души поздравляем победительницу, осознавая, что наше будущее, наши дети в надёжных руках!

Педагоги Лукина Т.А. и Трифонова А.В. приняли участие в профсоюзных соревнованиях по плаванию, итоги-1 и 2 место! Поздравляем и гордимся! Так держать!

Весенняя прогулка группы "Ангелочки"

март 2023

Неделя игры и игрушки прошла в дошкольном отделении "Золотой ключик"

Во Дворце культуры «Яуза» прошла торжественная церемония награждения и закрытия конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2023».

В номинации «Воспитатель года - 2023» лучшей объявлена воспитатель дошкольного отделения школы № 14 Ирина  Александровна Бирюкова. Поздравляем с победой! Гордимся!

МБОУ СОШ №14 (дошкольное отделение "Золотой ключик") приняли участие в профсоюзных соревнованиях по дартсу

Весенние праздники проходят в дошкольном отделении "Золотой ключик"

февраль 2023

Открытое занятие для родителей воспитанников провела воспитатель группы "Капельки" Греновецкая Л.С.

В школе № 14 в формате круглого стола прошла встреча с педагогами школы № 14 и воспитателями детского сада № 69 «Золотой ключик», которые входят в систему единого образовательного комплекса. На встрече обсудили перспективы развития дошкольного образования в рамках такого комплекса. Как отметила заместитель главы администрации г.о. Мытищи Наталья Гречаная, реализация преемственности в системе образования требует упорядоченной целенаправленной работы.

Городской округ Мытищи идёт по пути создания образовательных комплексов с 2019 года. Такая форма работы даёт положительные результаты. Образовательные комплексы настроены на программное развитие и преемственность. Педагоги отмечают, что это даёт возможность получения новых высоких результатов. Также на встрече с педагогами обсудили вопросы общего характера, касающиеся жизни округа, поговорили о диспансеризации педагогов, мерах социальной поддержки учителей.

Открытое занятие кружка "Сказкотерапия" провела педагог Греновецкая Л.С. для родителей своих воспитанников

Экологический досуг в бассейне с участием школьников "Золотая рыбка"для педагогов провела педагог Лукина Т.А.

Открытое занятие для педагогов "Волшебные льдинки-снежинки" провела педагог Санько Н.А.

январь 2023

Наш педагог Бирюкова Ирина Александровна принимает участие в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства "Педагог года". Желаем успеха Ирине Александровне и с нетерпением ждем результатов конкурса!

Педагог Трифонова Анжела Викторовна с воспитанником Арсением Медниковым стали победителями в конкурсе "Экоподмосковье" в номинации рисунки/экоплакаты. Поздравляем и гордимся вашими успехами!

Тор

декабрь 2022

Новогодние праздники прошли В МБОУ СОШ № 14 (дошкольном отделении "Золотой ключик")

Выставка творческих работ детей, родителей и педагогов "Новогодняя корзинка" проходит в детском саду.

Ежегодный парад снеговиков приветствует гостей, ребят и педагогов.

ноябрь 2022

Неделя здоровья

октябрь 2022

Осенние праздники прошли в группах дошкольного отделения "Золотой ключик"

Педагоги дошкольного отделения "Золотой ключик" приняли участие в профсоюзных соревнованиях по стрельбе

Педагоги МБОУ СОШ №14 (дошкольного отделения "Золотой ключик"приняли участие в профсоюзном конкурсе патриотической песни

сентябрь 2022

День дошкольного работника праздничным концертом отметил дружный коллектив МБОУ СОШ №14 (дошкольное отделение "Золотой ключик")

В столичном Музее космонавтики 21 сентября состоялось награждение участников Международного конкурса рисунков "Знамя мира в космосе".Воспитанница МБОУ СОШ № 14 (дошкольное отделение "Золотой ключик") Юрасова Елизавета заняла 1 место! Поздравляем с победой Елизавету и педагога Трифонову А.В.

Педагоги дошкольного отделения "Золотой ключик" приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике, организованных Мытищинским городским профсоюзом работников народного образования и науки. В копилке нашей команды серебро и две бронзовые награды! Поздравляем и гордимся!

В рамках реализации государственной программы Московской области "Образование Подмосковья" 1 сентября открылся палисадик на 100 мест. Здесь есть всё необходимое для комфортного пребывания наших малышей!

Дорогие родители и ребята!

Коллектив МБОУ СОШ № 14 (дошкольного отделения "Золотой ключик")

поздравляет вас с началом нового учебного года!