Ролик о работе консультативного центра в МБДОУ №69 "Золотой ключик"

Проект «Счастливая семья» осуществляется в рамках Национального проекта «Образование». Мы являемся региональным распределенным центром консультирования родителей Московской области.

На нашем счету уже более 20 000 консультаций в рамках Нацпроекта.

В состав проекта входят более чем 40 центров консультирования родителей по вопросам воспитания детей от 0 до 18 лет в 7 зональных объединениях Московской области.

Наши специалисты, это люди с большим опытом работы и профильным образованием. Педагоги-психологи, логопеды, дефектологи, консультанты центра замещающих семей. Общее количество консультантов — более 250.

В 2020 году планируется осуществить более 40 000 консультаций в рамках проекта.

В связи с ограничительными мерами по  коронавирусу все консультации проводятся в ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ

Запись на бесплатную консультацию осуществляется на нашем сайте: http://cprmo.ggtu.ru/

КОНСУЛЬТАНТЫ