Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок направлен в МБДОУ № 69 «Золотой ключик» в период комплектования на 2020-2021 учебный год, то, в связи с принятием мер в городском округе Мытищи по нераспространению новой коронавирусной инфекции, Вам необходимо в 30-ти дневный срок ТОЛЬКО выслать заявление о зачислении в ДОУ на электронную почту учреждения.

Образец заявления о зачислении ребенка в детский сад, контактные данные, в том числе адрес электронной почты ДОУ, размещены на официальном сайте МБДОУ № 69 «Золотой ключик».

О дате заключения договора с учреждением и предоставления документов в подлинном виде (паспорт, свидетельство о рождении и т.д.) Вам будет сообщено дополнительно администрацией детского сада (по телефону или электронной почте).

Спасибо большое за понимание!!!

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ ОТ МЕСТА В ДОУ

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ДОУ