Группа №5 «Ягодки» (средняя, 4-5 лет)

Воспитатели:

Жанна Александровна Хвостова

Наталья Геннадьевна Иванова

Младший воспитатель:

Любовь Фокеевна Акинфиева

Режим дня в холодный период года

Непосредственно образовательная деятельность детей (занятия)

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ФОТОГАЛЕРЕЯ ГРУППЫ 2019/2020

НАША ГРУППА

ОПЫТ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ СЕМЬИ КОРОЛЕВЫХ

Осенняя пора - самое благодатное время для создания своими руками различных поделок вместе с детьми. Проведите выходной день с вашим дорогим чадом, пусть совместное твочество даст ребенку возможность пофантазировать, раскрыться, а вам перезагрузиться после трудовых будней. Мне всегда очень интересно наблюдать, как мой ребенок занимается творчеством. Наша работа сегодня - это декоративная текстильная тыква. Она станет прекрасным украшением в вашем интерьере, внесёт неповторимый колорит осени и будет радовать всех членов семьи своими солнечными и жизнерадостными красками! Для ее создания потребуется не так много времени, любой кусок ткани, декор и самое главное, ваше желание сделать это вместе с ребёнком. Ведь создавая что-то своими руками, видя результат своей работы, дети испытывают положительные эмоции, развивается мелкая моторика, память, мышление, внимание, речь, а также словарный запас. В ребенке, таким образом, воспитывается вкус, раскрываются творческие способности. А совместная работа с родителями учит работать в команде. Я призываю вас, родители, находите время на своего ребенка, развивайте его, цените каждую минуту, проведенную с ним, вместе познавайте, играйте, веселитесь, ведь дети - это самая большая ценность на земле, это то, во имя кого мы живём!!!!

ОПЫТ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ СЕМЬИ БАТТ

ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК