Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

Положение о службе образовательно-педагогического мониторинга

Положение о системе мониторинга достижения детьми целевых ориентиров и плановых результатов освоения основной образовательной программы дошкольного образования

Формы мониторинга

Результаты мониторинга

С информацией о результатах деятельности ДОУ и по усвоению программного материала можно познакомиться в Публичном докладе ДОУ (ссылка на документ),  отчёте о результатах самообследовния ДОУ (ссылка на документ).