Внебюджетные ресурсы

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что сбор денежных средств в МБДОУ №69 «Золотой ключик» запрещен.

На 01.01.2020 г. в МБДОУ №69 «Золотой ключик» не проводится сбор добровольных пожертвований и целевых взносов.

Внебюджетная деятельность осуществляется за счет родительской платы.

Льготы для отдельных категорий граждан определены нормативными и распорядительными актами Учредителя ДОУ. Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация городского округа Мытищи в лице Главы городского округа Мытищи.