Платные образовательные услуги

На основании Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации», Устава МБДОУ № 69 «Золотой ключик»,  Постановления Главы Администрации Мытищинского муниципального района от 09.01.2019 года №4, договора и заявления родителей (законных представителей) воспитанников и в целях наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей населения для детей МБДОУ,  детский сад «Золотой ключик» в 2019-2020 учебном году предоставляет следующие платные образовательные услуги:

ДОКУМЕНТЫ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Программы, кружки

НАЗВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

ИНФОРМАЦИЯ О КРУЖКЕ

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "физическое развитие" -"Дельфинёнок" (для детей 2-7 лет)

Автор-составитель: инструктор по физической культуре  Лукина Т.А. (копия программы)

Информация о кружке "Дельфиненок"

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "музыкально-ритмическое"- "Созвездие" (для детей 5-7 лет)

Автор-составитель: инструктор по физической культуре  Зудилова И.А. (копия программы)

Информация о кружке «Созвездие»"

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "познавательное развитие"- "Умные игры" (для детей 5-7 лет)

Автор-составитель: воспитатель Кирьянова Е.А.

(копия программы)

Информация о кружке «Умные игры»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "художественно-эстетическое развитие"- "Цветные ладошки" (для детей 2-4 лет)

Автор-составитель: воспитатель Кашпарова О.И.

(копия программы)

Информация о кружке «Цветные ладошки»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "музыкально-ритмическое"- "Весёлые нотки" (для детей 5-7 лет)

Автор-составитель: музыкальный руководитель  Жукова Е.В. (копия программы)

Информация о кружке «Веселые нотки»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "музыкально-ритмическое"- "Топотушки" (для детей 3-4 лет)

Автор-составитель: педагог дополнительного образования  Рожкова Е.В. (копия программы)

Информация о кружке «Топотушки»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "музыкально-ритмическое"- "Каблучок" (для детей 5-7 лет)

Автор-составитель: музыкальный руководитель  Жукова Е.В. (копия программы)

Информация о кружке «Каблучок»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "музыкально-ритмическое"- "Оркестр" (для детей 5-7 лет)

Автор-составитель: музыкальный руководитель  Чикнайкина Л.В.  (копия программы)

Информация о кружке «Оркестр»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "адаптация к школе"- "Хочу всё знать" (для детей 6-7 лет)

Автор-составитель: учитель начальных классов МБОУ Гимназия №16  Петрова О.А. (копия программы)

Информация о кружке «Хочу всё знать»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "изучение иностранного языка"- "Весёлый английский" (для детей 6-7 лет)

Автор-составитель: воспитатель Маслова Н.А. (копия программы)

Информация о кружке «Веселый английский»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "музыкально-ритмическое"- "Эстрадный вокал" (для детей 5-7 лет)

Автор-составитель: музыкальный руководитель  Маслова Н.А. (копия программы)

Информация о кружке «Эстрадный вокал»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "познавательное развитие"- "Ментальная арифметика" (для детей 6-7 лет)

Автор-составитель: воспитатель Каинова Л.М.

(копия программы)

Информация о кружке «Ментальная арифметика»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "изучение иностранного языка"- "Английский клуб-Малышок" (для детей 4-5 лет)

Автор-составитель: воспитатель Маслова Н.А. (копия программы)

Информация о кружке «Английский клуб-Малышок»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "познавательное развитие"- "Занимательная математика" (для детей 3-5 лет)

Автор-составитель: воспитатель Шарафутдинова Э.А.

(копия программы)

Информация о кружке «Занимательная математика»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "физическое развитие" -"Золотые рыбки" (для детей 2-7 лет)

Информация о кружке «Золотые рыбки»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "физическое развитие" -"Крепыши" (для детей 0-2 лет)

Информация о кружке «Крепыши»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "развитие речи"- "Читалочка" (для детей 4-6 лет)

Автор-составитель: воспитатель Кирьянова Е.А.

(копия программы)

Информация о кружке «Читалочка»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "художественно-эстетическое развитие"- "Успех" (для детей 3-5 лет)

Автор-составитель: воспитатель Трифонова А.В.

(копия программы)

Информация о кружке «Успех»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "художественно-эстетическое развитие"- "Фантазёры" (для детей 3-5 лет)

Автор-составитель: воспитатель Арушанян Р.Р.

(копия программы)

Информация о кружке «Фантазеры»

Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "художественно-эстетическое развитие"- "Развивайка" (для детей 2-5 лет)

Автор-составитель: воспитатель Коломыйченко А.А.

(копия программы)

Информация о кружке «Развивайка»