Рабочая учебная программа дополнительного образования по направлению "развитие речи" "Читалочка" для детей 4-6 лет

Нормативный срок обучения: 2-3 года
Срок действия государственной аккредитации: не предусмотрено
Язык, на котором ведется обучение: русский

Практика по программе

Электронное обучение

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

Дистанционные образовательные технологии

Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников»

Общая численность обучающихся
Число обучающихся:
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ 0
за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов 0
в том числе иностранных граждан 0
по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица