Дополнительное образование в детском саду

Нормативные документы к странице

Уважаемые родители!

На основании Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации», Устава МБДОУ № 69 «Золотой ключик»,  Постановления Главы Администрации Мытищинского муниципального района от 09.01.2019 года №4, договора и заявления родителей (законных представителей) воспитанников и в целях наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей населения для детей МБДОУ,  детский сад «Золотой ключик» в 2020-2021 учебном году предоставляет следующие платные образовательные услуги:

Занятия в кружках начинаются с 1 сентября!

Образец заявления об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Перечень дополнительных платных услуг

Стоимость дополнительных платных образовательных и иных услуг