Уполномоченный  по  правам ребенка в Московской области:

Мишонова Ксения Владимировна

Контактные данные Уполномоченного по правам ребенка в Московской области и отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Администрации Губернатора Московской области:

сайт: http://detimo.mosreg.ru/

instagram.ksenia_mishonova

единый детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

телефон для справок и записи на прием: 8-498-602-32-07

адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1

приемы граждан по предварительной записи будут осуществляться по адресу: г. Москва, проспект Мира, д.72