ноябрь 2020

День рождения Деда Мороза отметили ребята группы "Крепыши" МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи. Воспитатели Артеменко Г. Ф. и Шарафутдинова Э. А.

Неделю знакомства с видами транспорта и ПДД провели воспитатели группы "Ягодки" МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи- Кашпарова О. И. и Григ А. К.

12 ноября в России отмечается День синичек. Ребята группы "Крепыши" МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи подготовились к встрече.

Неделя "Одежда, обувь, головные уборы" в группе "Капельки" МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи. Воспитатели Комарова О. А. и Гаврилова И. Б.

Ребята группы "Почемучки" приняли участие в акции "Наш лес. Посади свое дерево".Воспитатель МБДОУ 69 " Золотой ключик городского округа Мытищи "Трифонова А. В.

Неделя здоровья в группе "Ягодки" закончилась веселым досугом "Будь здоров! " Воспитатели Кашпарова О. И. и Григ А. К.

Малыши группы "Лапушки" МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи. Воспитатели Лукашенко Л. С. и Бабаян О. А.

Осенние праздники в" МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи

У нас победитель! По результатам конкурса детского рисунка на тему "Здоровое питание" Управления Роспотребнадзора Московской области, в котором приняло участие более 6500 индивидуальных и коллективных работ, воспитанница МБДОУ 69" Золотой ключик" Айданова Марта из группы "Почемучки" одержала победу в номинации "Индивидуальная работа, возрастная категория 2-5 лет"! Поздравляем с победой Марту и ее воспитателя Трифонову А.В.#конкурсздоровоепитаниемо

октябрь 2020

Перелетные птицы в работах ребят группы"Крепыши". Воспитатели МБДОУ 69"Золотой ключик" Артеменко Г.Ф. и Шарафутдинова Э.А.

Выставка творческих работ детей, родителей и педагогов "Осенняя сказка"проходит в МБДОУ 69"Золотой ключик"городского округа Мытищи

Экспериментирование в подготовительной группе "Капельки". Ребята попробовали получить красители из конфет. Воспитатели Комарова О.А. и Гаврилова И.Б.

"Занимательная математика" в старшей группе "Почемучки". Воспитатель Трифонова А.В.

"Вкусный натюрморт" в исполнении ребят группы "Почемучки". Воспитатель Трифонова А.В.

"Осенние дары", занятие в группе "Ангелочки", воспитатели Маслова Н.А. и Тарасова Р.В.

День рождения матрёшки весело отметили ребята группы "Ягодки". Воспитатели Кашпарова О.И. и Григ А.К.

Тема "Фрукты-овощи " в работах ребят МБДОУ 69"Золотой ключик"городского округа Мытищи, воспитатель Арушанян Р.Р.

Чудо-урожай собрали ребята группы "Птенчики" МБДОУ 69"Золотой ключик"городского округа Мытищи, воспитатель Арушанян Р.Р.

"Карапузики" МБДОУ 69"Золотой ключик" городского округа Мытищи, воспитатель Санько Н.А.

В МБДОУ 69"Золотой ключик" городского округа Мытищи успешно прошла аттестация педагога Бирюковой И.А.

Осень пришла в МБДОУ "Золотой ключик" городского округа Мытищи

Ежегодная выставка творческих работ "Осенняя корзинка" проходит в МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи

сентябрь 2020

"Неделя здоровья" финишировала в МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи. Много полезных, активных и познавательных занятий провели педагоги для своих воспитанников

Объектовая тренировка: "Отработка практических навыков работников и воспитанников мбдоу при возникновении чрезвычайной ситуации" прошла в МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи

95-летие любимого города отметил коллектив МБДОУ 69 "Золотой ключик" городского округа Мытищи

Дорогие друзья!  Коллектив детского сада поздравляет вас с началом нового учебного года!

Впереди нас ждет много увлекательных открытий и радостных событий!

2020-2021 учебный год