Экологический проект "Человек, будь природе другом!"

апрель 2017

В рамках экологического проекта «Человек – будь природе другом» 28 апреля ребята МБДОУ № 69 представили несколько номинаций в ежегодном конкурсе «Звездный калейдоскоп». Судя по реакции жюри - все прошло удачно! Будем ждать итогов конкурса!

2 апреля ребята подготовительной группы побывали в гостях у малышей с экологической сказкой «У дедушки в огороде».

11 апреля в нашем детском саду прошел конкурс юных чтецов «Человек природе-друг». Жюри конкурса отметили победителей и наградили памятными дипломами и подарками всех участников.

10 апреля герои сказки «Чудо-эко-теремок» напомнили юным зрителям о необходимости бережного отношения к природным ресурсам нашей планеты.

4 апреля педагоги подготовительной группы провели экологический спортивный досуг на тему: «Путешествие в страну растений»

30 января «Экскурсию в океанариум» совершили ребята младшей группы в рамках экогического проекта «Человек природе друг» со своим педагогом Арушанян Ромелой Рафаеловной