Страница уполномоченного  по  защите прав участников образовательного процесса МБДОУ №69 "Золотой ключик"

Чупилина Ольга Владимировна — уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса МБДОУ № 69 «Золотой ключик»

телефон: 8-495-592-44-68

обращение по личным вопросам (родители и педагоги) : понедельник –пятница с 7.30 до 8.30 или с 12.00-13.00

Выступление на родительском собрании: «Кто такой уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса?»

Декларация прав ребенка ООН

Права и обязанности родителей — из Семейного кодекса РФ

Профилактика психосоматических заболеваний у детей

Стили воспитания