Уважаемые родители!

Информируем вас о проведении с 19 по 23 декабря 2018 года в ЦВК "Экспоцентр"( Краснопресненская набережная, пав. №2, залы 1-4) ХХVВыставки народных художественных промыслов России "ЛАДЬЯ". Зимняя сказка-2018"

сайт выставки

Уважаемые родители! Ознакомьтесь  с графиком проведения новогодних утренников

Уважаемые родители!

В МБДОУ №69 "Золотой ключик" в медицинском кабинете проводится вакцинация детей против гриппа вакциной СОВИГРИПП. Всем желающим сделать прививку-обращаться к медицинским работникам. Вакцинация проводится: вторник, пятница с 10.00 до 12.00

Уважаемые родители!

В электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) предоставляются услуги:

- Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости;

- Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования;

-  Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Городского округа Мытищи Московской области»;

-  Прием в муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Мытищи Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

Уважаемые родители!

МБДОУ №69 городского округа Мытищи присоединился к российскому эколого-благотворительному волонтёрскому проекту, организованному Общественным движением "ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ" и Благотворительным фондом "Волонтёры в помощь детям-сиротам"

Уважаемые родители!

В городском округе Мытищи запущена социальная кампания по защите безнадзорных животных "#ДомДляДруга"

Уважаемые родители!

Коллектив детского сада  выражает благодарность родителям воспитанников, принимавших участие в празднике Труда!

Уважаемые родители!

Информируем вас о формировании в сети интернет Всероссийской социальной сети работников образования

Уважаемые родители!

С 1 января 2018 года в комплект документов, предоставляемых для назначения компенсации, включена справка о составе семьи (см. приложение)

Уважаемые родители!

Коллектив детского сада выражает благодарность родителям воспитанников за помощь по уборке детских участков и территории от снега!

Уважаемые родители!

Постановка детей на учет в ЕИС «Зачисление в ДОУ» Московской области для получения места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении осуществляется:

1. на Порталах государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ и https://gosuslugi.ru.

2. В МФЦ (г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4, 1 этаж, 8(495)505-59-49, понедельник - суббота с 08.00 до 20.00; воскресенье - выходной)

Уважаемые родители!

Для детей дошкольного возраста продолжительность прогулки определяется непосредственно образовательным учреждением. Прогулки в дошкольных образовательных учреждениях для детей до 4-х лет не проводятся при температуре воздуха ниже минус 15⁰С и скорости ветра более 15 м/с; для детей 5-7 лет – при температуре воздуха ниже минус 20⁰С и скорости ветра более 15 м/с  в соответствии с нормами СанПиН 2.4.1.3049-13.

Уважаемые родители!

С целью формирования ответственного отношения граждан  к личным данным при работе в сети Интернет Роскомнадзором подготовлен социальный ролик «Береги свои персональные данные» и создан сайт в сети Интернет «Персональные данные.дети».

Ролик «Береги свои персональные данные» (смотреть здесь)

Сайт «Персональные данные.дети» (смотреть здесь)

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что сбор денежных средств в МБДОУ №69 «Золотой ключик» запрещен.

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц МБДОУ №69 «Золотой ключик»

Уважаемые родители!

В целях повышения качества оказания муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования городского округа Мытищи» с 01 сентября 2016 года на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/) для Заявителей реализована возможность получения информации об очереди ребенка в выбранные детские сады.