Уважаемые родители!

Сейчас очень важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих детей. Мы настоятельно рекомендуем вам приводить ребенка в детский сад только в случае крайней необходимости. Это очень важно и напрямую влияет на безопасность малышей.

Но если у вас нет возможности оставить ребенка дома, детский сад продолжает работу — все воспитатели находятся на своих местах. Берегите себя и своих близких. Сейчас от личной ответственности каждого из нас зависит многое.

С уважением, заведующий детским садом.

Дорогие родители! Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции, гриппа, ОРВИ- во всех школах и детских  садах  области с 16 марта вводится режим свободного посещения. Вы можете оставить ребенка дома или направить в образовательное учреждение. Для этого нужно обязательно уведомить воспитателя. Весь педагогический коллектив работает в штатном режиме. Просим вас не отправлять детей с признаками заболеваний, а незамедлительно обратиться к врачу! Благодарим за понимание и будьте здоровы! С  уважением, заведующий МБДОУ №69 "Золотой ключик".

Ознакомьтесь с графиком проведения утренников, посвященных 8 марта

Уважаемые родители!

ПЛАН "ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"

Уважаемые родители!

Создан "Образовательный новостной лекторий регионов России "Околица". Целью данного бесплатного информационного ресурса является оперативное размещение информации о деятельности региональных и муниципальных органов управления  образованием и учебных заведений в вопросах реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию.

26 сентября в 17.00 состоится общее родительское собрание. Тема собрания: "Основные направления работы МБДОУ №69 "Золотой ключик" в новом учебном году.

Ознакомьтесь с видеообращением Губернатора Московской области

Просим ознакомиться с графиком проведения открытых занятий по дополнительным платным услугам

ПЛАН "ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"

Уважаемые родители!

В электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) предоставляются услуги:

- Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости;

- Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования;

-  Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Городского округа Мытищи Московской области»;

-  Прием в муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Мытищи Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

Уважаемые родители!

МБДОУ №69 городского округа Мытищи присоединился к российскому эколого-благотворительному волонтёрскому проекту, организованному Общественным движением "ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ" и Благотворительным фондом "Волонтёры в помощь детям-сиротам"

Уважаемые родители!

В городском округе Мытищи запущена социальная кампания по защите безнадзорных животных "#ДомДляДруга"

Уважаемые родители!

Коллектив детского сада  выражает благодарность родителям воспитанников, принимавших участие в празднике Труда!

Уважаемые родители!

Информируем вас о формировании в сети интернет Всероссийской социальной сети работников образования

Уважаемые родители!

Коллектив детского сада выражает благодарность родителям воспитанников за помощь по уборке детских участков и территории от снега!

Уважаемые родители!

Постановка детей на учет в ЕИС «Зачисление в ДОУ» Московской области для получения места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении осуществляется:

1. на Порталах государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ и https://gosuslugi.ru.

2. В МФЦ (г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4, 1 этаж, 8(495)505-59-49, понедельник - суббота с 08.00 до 20.00; воскресенье - выходной)

Уважаемые родители!

Для детей дошкольного возраста продолжительность прогулки определяется непосредственно образовательным учреждением. Прогулки в дошкольных образовательных учреждениях для детей до 4-х лет не проводятся при температуре воздуха ниже минус 15⁰С и скорости ветра более 15 м/с; для детей 5-7 лет – при температуре воздуха ниже минус 20⁰С и скорости ветра более 15 м/с  в соответствии с нормами СанПиН 2.4.1.3049-13.

Уважаемые родители!

С целью формирования ответственного отношения граждан  к личным данным при работе в сети Интернет Роскомнадзором подготовлен социальный ролик «Береги свои персональные данные» и создан сайт в сети Интернет «Персональные данные.дети».

Ролик «Береги свои персональные данные» (смотреть здесь)

Сайт «Персональные данные.дети» (смотреть здесь)

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что сбор денежных средств в МБДОУ №69 «Золотой ключик» запрещен.

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц МБДОУ №69 «Золотой ключик»