Платные образовательные услуги

Постановление правительства РФ от 15.08.2013 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление Администрации городского округа Мытищи об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги от 12.05.2016

Цены на дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями Управления образования городского округа Мытищи

Перечень дополнительных платных услуг МБДОУ №69 «Золотой ключик» на 2018-2019 учебный год для детей, посещающих ДОУ

Расписание занятий и образовательные программы дополнительных платных образовательных услуг для детей, посещающих ДОУ

Образец договора с родителями (законными представителями) воспитанника МБДОУ №69 "Золотой ключик" о предоставлении ему платных образовательных услуг

Образец заявления о предоставлении платных услуг

Образец квитанции на оплату дополнительных платных образовательных услуг

Перечень дополнительных платных услуг МБДОУ №69 «Золотой ключик» на 2017-2018 учебный год для детей, не посещающих ДОУ

Расписание занятий и образовательные программы дополнительных платных образовательных и иных услуг для детей, не посещающих ДОУ

Образец договора МБДОУ № 69 «Золотой ключик» с родителями (законными представителями) воспитанника о предоставлении ему платных образовательных услуг (для детей, не посещающих ДОУ)

Образец заявления о предоставлении платных образовательных услуг (для детей, не посещающих ДОУ)

Порядок проведения платных конкурсных мероприятий среди воспитанников МБДОУ №69 «Золотой ключик»

На основании Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации», Устава МБДОУ № 69 «Золотой ключик», Постановления Главы Мытищинского муниципального района от 12.05.2016 года № 1675, договора и заявления от родителей (законных представителей) воспитанников и в целях наиболее полных удовлетворений образовательных и иных потребностей населения для детей МБДОУ и микрорайона детский сад «Золотой ключик» в 2017-2018 учебном году предоставляет следующие платные образовательные услуги:

«Умные игры»

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 3-7 лет— по авторской методике В.В. Воскобовича. «Методика Воскобовича»- комплекс увлекательных и развивающих игр, направленных на развитие логического мышления и воображения, развитие исследовательской деятельности и творческого потенциала ребенка. «Сказочные лабиринты игры» в доступной форме знакомят с основами конструирования и моделирования, развивают математические представления и мелкую моторику рук.

Занятия проводит педагог Екатерина Анатольевна Кирьянова

«Дельфиненок»

Регулярные занятия плаванием способствуют формированию правильной осанки у ребенка, благотворно влияют на нервную и сердечно-сосудистую систему, оказывают общеукрепляющее и закаливающее действие.

Занятия проводит педагог Татьяна Александровна Лукина, мастер спорта по плаванию, кандидат педагогических наук, тренер – преподаватель с многолетним стажем работы. Программа Н.В. Микляевой «Обучение плаванию и аквааэробике в группах оздоровительной направленности»

«Веселые нотки»

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 5-7 лет «Веселые нотки» (вокал) по программе М.Ю. Картушина «Вокально-хоровая деятельность в детском саду»;

«Каблучок»

Занятия в танцевальном кружке для детей дошкольного возраста 4-5 лет по программе А.И. Буренина «Ритмическая мозаика». Занятия проводит дипломированный учитель музыки и пения, педагог Елена Викторовна Жукова

«Созвездие»

Занятия в танцевальном кружке для детей дошкольного возраста 4-7 лет по программам: «Ритмическая мозаика» А.И. Буренин, «Танцевальная мозаика» С.Л. Слуцкая, «Учимся танцевать. Путь к творчеству» Е.В. Горшкова;

Занятия проводит дипломированный преподаватель ритмики и хореографии, педагог Ирина Алексеевна Зудилова

«Цветные ладошки»

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 4-7 лет по программе:

Занятия проводит педагог Ольга Игоревна Кашпарова

«Логоритмика»

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 4-5 лет проводит педагог Ольга Игоревна Кашпарова

«Фантазеры»

Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 3-4 лет по программе Л.В. Куцаковой: «Творим и мастерим в детском саду». Занятия проводит педагог Ромела Рафаэловна Арушанян

Кислородный коктейль

Кислородный коктейль — насыщенный кислородом напиток, образующий пенную «шапку». При употреблении кислородного коктейля активизируются обменные процессы, улучшается кровообращение, укрепляется иммунитет и нервная система. Прием кислородных коктейлей рекомендован детям, особенно в периоды быстрого роста. Основная польза кислородного коктейля для организма – это одновременное насыщение его кислородом, витаминами и фитоэлементами, содержащимися в основе напитка. При курсовом употреблении (не менее 10 дней – по 1 коктейлю)

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов коктейля.

Состав: корень солодки, яблочный пектин, экстракт шиповника, яблочный сок.

"Оркестр"

Занятия в развивающем кружке для детей 5-6 лет проводит педагог Лариса Владимировна Чикнайкина

"Развивайка"

Занятия в развивающем кружке для детей 3-5 лет проводит педагог Анна Анатольевна Коломыйченко